Форум сервера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ok
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявление на пост администратора/модератора

Перейти вниз 
+11
Mixail_Ivanov1
Mercel
Nikеs_Cорроlа
Сёмка
Maks_Boro
Lagger229
Bob_Ginex
Kirill_1038
Joel666
Sanec_Quattro
Pastor
Участников: 15
АвторСообщение
Pastor

Pastor


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-08

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 4:34 pm


Здесь должны отписаться все администраторы сервера или те кто желает стать администратором...

Решение о приёме вас на должность принимают руководители проекта.


Заявка принимается строго по образцу

1. Ваш ник:

2. Сколько лет в штате:

3. Почему вы решили стать администратором/модератором:

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором:

5. На какой lvl администратирования вы претендуете:

6. Что такое адекватность:

7. Что такое неадекватность:

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении):

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме):

9. Биография вашего RP персонажа:






Вернуться к началу Перейти вниз
Sanec_Quattro




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-08

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 5:09 pm

1. Ваш ник: Sanec_Quattro

2. Сколько лет в штате:5

3. Почему вы решили стать администратором/модератором:Я хочу следить за игроками и помогать игре

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором:Я хорошо знаю рп и имею опыт

5. На какой lvl администратирования вы претендуете:я сейчас 8

6. Что такое адекватность:это когда челок спокойный и уравновешеный
7. Что такое неадекватность:это когда человек злой орет на все и т.п

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении):100

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме):много

9. Биография вашего RP персонажа:я родился в лос сантосе и много помогал бандам но узнав отчего умер мой отец пошел в армию по стопам отца боролся с преступностью

R.S в прежней заявки я был обкурен паша меня пощедил

Разжалован до 1 уровня. Ещё один косяк за тобой...и прощай....
//by Pastor Troy













Вернуться к началу Перейти вниз
Joel666




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Из жопы :D

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 5:22 pm

1. Ваш ник:Joel_Esteban

2. Сколько лет в штате:21

3. Почему вы решили стать администратором/модератором:Я хочу следить за игроками и помогать игре

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором:Я хорошо знаю все команды админа

5. На какой lvl администратирования вы претендуете:10

6. Что такое адекватность:это когда челок спокойный и уравновешеный
7. Что такое неадекватность:это когда человек злой орет на все и т.п

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении):100

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме):много

9. Биография вашего RP персонажа:я родился в лос сантосе и много помогал бандам но узнав отчего умер мой отец пошел в армию по стопам отца боролся с преступностью













Принят на испытательный срок -_-


Разжалован до 1 уровня
//by Pastor Troy

Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill_1038




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-08

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 5:24 pm

1. Ваш ник:Kirill_Weezy

2. Сколько лет в штате:5

3. Почему вы решили стать администратором/модератором:Я хочу следить за игроками и помогать игре

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором:Я хорошо знаю рп и имею опыт

5. На какой lvl администратирования вы претендуете:я сейчас 9

6. Что такое адекватность:это когда челок спокойный и уравновешеный
7. Что такое неадекватность:это когда человек злой орет на все и т.п

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении):100

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме):много

9. Биография вашего RP персонажа: Я радился в лос сантос мой брат паша гинекс мне помагал в учёби и потом я пашол в банду

Принят на 5лвл администрирования

// by Pasha_Ginex

Разжалован до 1 уровня
//by Pastor Troy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bob_Ginex




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-08

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 6:43 pm

1. Ваш ник:Bob_Ginex

2. Сколько лет в штате:5

3. Почему вы решили стать администратором/модератором: Я хорошо знаю РП и имею опыт Админа!

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором: Я буду делать все чтобы игроки ненарушали правила сервера!

5. На какой lvl администратирования вы претендуете:какой дадите (я был 8 )

6. Что такое адекватность:это когда челок спокойный и уравновешеный

7. Что такое неадекватность:это когда человек злой орет на все и т.п

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении):99.9

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме):сколько надо и сколько смогу!

9. Биография вашего RP персонажа: Я родился в Мадрыде но со временнем я переехал в г. Лос-Сантос чтобы заработать деньги и начать новую жизнь!


Принят на 8 лвл администрирования


By Pasha_Ginex

Разжалован до 1 уровня
//by Pastor Troy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lagger229

Lagger229


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-06

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Lagger229   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 6:48 pm

1. Ваш ник:Johnny_Carter

2. Сколько лет в штате:10

3. Почему вы решили стать администратором/модератором:Я думаю что подхожу на этот пост, имею опыт, и на этом сервере нужны такие люди

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором:Самый лучьший

5. На какой lvl администратирования вы претендуете:10

6. Что такое адекватность:Это когда вы умеете вестись нормаль во всех ситуаций

7. Что такое неадекватность:Это когда человека всега нервный и злой

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении):100 из 100

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме):Серв-9 час, Форум-1-2 час

9. Биография вашего RP персонажа:Я родился в Las Vegas меня звали Johnny_Bo, мой отец был бизнесменом его звали Patrick_Bo а маму Katya_Bo, папу и маму убили у бизнеса мафия, тогда я окозался на улице и меня забрали фамилия Carter, я пошол в школу в Las Vegas и потом перевелся в Los Santos






Принят на 10 лвл администратирования.



Разжалован до 1 уровня
//by Pastor Troy


Последний раз редактировалось: Lagger229 (Пн Июл 09, 2012 6:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks_Boro




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-04

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 4:00 am

1. Ваш ник:Maks_Ginex

2. Сколько лет в штате:20

3. Почему вы решили стать администратором/модератором:Я хочу помогать игровому процессу,и игрокам

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором:Я хорошо знаю РП,помогаю игрокам,провожу мп

5. На какой lvl администратирования вы претендуете:(я был 10 ) на 10

6. Что такое адекватность: Это когда человек спокойный,уровновешаный.

7. Что такое неадекватность:Это когда человек орет на всех и Т.п

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении):100%

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме):10ч

9. Биография вашего RP персонажа:Я родился в Las-Vegase,Меня звали Maks_Boro,моего отца Abelando_Boro,Маму Miranda_Boro она погибла в автокатострофе,Он был Доном мафии La Cosa Nostra,Он был добрым,деньги миллионами давал,и в один плохой день его убили на Стреле между мафией якудза и LCN,я остался один,мне было 18 лет Мне пришла повестка в армию,но я не пошел в неё и начал скрываться....

Вы приняты на испытательный срок
By Pasha_Ginex

Разжалован до 1 уровня
//by Pastor Troy
Вернуться к началу Перейти вниз
Сёмка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 28
Откуда : из кировграда

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 4:02 am

1. Ваш ник:Semka_Alikin

2. Сколько лет в штате:5

3. Почему вы решили стать администратором/модератором:я решил стать администраторм потому что хочу следить за игроками,помогать игрокам в проблеммах.

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором:я имею опыт и хороша зню рп

5. На какой lvl администратирования вы претендуете:5

6. Что такое адекватность:адекватность-это человек спокойный,уравновешенный

7. Что такое неадекватность:неадекватность-это человек злой орет на все и т.п

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении):100%

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме):много

9. Биография вашего RP персонажа: Я радился в лос сантос со временем я пошол в банду грув и помогал им в делаха и меня стали повышать по рангом и наконеч я дошол до зама мой лутший друг Pasha_Ginex мы соседи


Отказано!!!
//by Pastor Troy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikеs_Cорроlа

Nikеs_Cорроlа


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 27
Откуда : КАЗАХСТАН

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Заявление на пост администратора/модератора Сегодня в 15:35 am   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 9:56 am

1. Ваш ник:Nikes_Coppola

2. Сколько лет в штате:5

3. Почему вы решили стать администратором/модератором:Я хочу помогать игровому процессу,и игрокам

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором:Я хорошо знаю РП,помогаю игрокам,провожу мп

5. На какой lvl администратирования вы претендуетеSadя был 8 ) а щя 0

6. Что такое адекватность: Это когда человек спокойный,уровновешаный.

7. Что такое неадекватность:Это когда человек орет на всех и Т.п

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении):100%

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме):6-9ч

9. Биография вашего RP персонажа:!

Биография полнейший бред!!!!!


Принят на 1 уровень
//by Pastor Troy


Последний раз редактировалось: Nikеs_Cорроlа (Пн Июл 09, 2012 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercel




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-09

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 12:38 pm

1. Ваш ник: Xilary_Klinton

2. Сколько лет в штате: 5

3. Почему вы решили стать администратором/модератором: Для развития сервера, повышения онлайна, помощи игрокам.

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором: Есть желание работать, адекватность.

5. На какой lvl администратирования вы претендуете: 2/3

6. Что такое адекватность: Когда человек принимает правильное решение не зависимо от его выгоды.

7. Что такое неадекватность: Грубость, убийство игроков(обычных), использование доступа в своих целях.

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении): 70-80%

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме): - 4-5 часов

9. Биография вашего RP персонажа:Мне 24 года, я закончила Мед. Колледж, поступила в Больницу что бы помогать больным людям, после того как бывший главный врач ушел на пенсию мне дали повышение.


Содержательная заявка. Всё коротко ясно и понятно. Принята на 1 уровень
//by Pastor Troy

Вернуться к началу Перейти вниз
Mixail_Ivanov1




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-09

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 1:31 pm


1. Ваш ник:Mihail_Ivanov

2. Сколько лет в штате:5 ( в игру играю 2 месяца )

3. Почему вы решили стать администратором/модератором: Хочю помогать игрокам, следить за ними, проверять у них РП

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором: Я хорошо знаю РП, знаю команды админа ( все команды )

5. На какой lvl администратирования вы претендуете: 8-9

6. Что такое адекватность: Это человек понимает ,что он делает и как он будет поступать

7. Что такое неадекватность: человек не знаюших правил, ведёт себя бешеннл

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении): 85%

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме): Весь свой игровой день

9. Биография вашего RP персонажа: Мне 21 год, я в школе плохо себя вёл в школе, всех бил принимал нарко, после я пошёл в банду там меня хорошо принели там я стал пить курить убивать невиных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya_Bo




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-10

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 2:46 am

1. Ваш ник: Ilya_Bo

2. Сколько лет в штате: 6

3. Почему!????? вы решили стать администратором/модератором: администратором lol!

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором: я знаю все админ команды
Не аргумент!!!


5. На какой lvl администратирования вы претендуете: 6

6. Что такое адекватность: это когда человек не тупит не относится к всему неадекватно

7. Что такое неадекватность: это когда человек делает все безпридела
Бред!!


8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении): 100%

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме): 5часа

9. Биография вашего RP персонажа:мне 20 лет мама умерла когда на гетто напали банды и мама погибла

Отказано!!!
//by Pastor Troy


Вернуться к началу Перейти вниз
Alan_Delone

Alan_Delone


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 27
Откуда : Москва

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 7:35 am

1. Ваш ник: Alan_Delone

2. Сколько лет в штате: 6лет

3. Почему вы решили стать администратором/модератором:хорошо знаю Рп,есть большой опыт на Админа,буду следить за играками,которые нарушают РП

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором:у меня есть Опыт на Админку могу помочь с командами и т.д

5. На какой lvl администратирования вы претендуете:10

6. Что такое адекватность:Когда человек ведёт себя спокойно,уровновешеный!

7. Что такое неадекватность:Когда чловек Кричит,Злой на всё Многое не Нравиться

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении):99%

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме):Вдень 5,6ч

9. Биография вашего RP персонажа:Мне 21год,когда я был маленький Моего папу Взорвали на грузовике.Мамма не говорила мне этого.сказала что он уехал,Но когда я Вырос мама рассказала эту историю,Когда меня выгнали со школы я мошёл в банду Groove Street там у мееня были хорошие отношения,мама знала что я в банде ей это не нравилось приходил успокавать её,но когда у нас была война за территорию,Когда мы воевали в эти моменты убили мою Мать!

Принят




Последний раз редактировалось: Alan_Delone (Чт Июл 12, 2012 9:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweatshirt

Sweatshirt


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-09
Откуда : худо, туда и отсуда.

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 10:32 am

  • Ваш ник: Earl_Sweatshirt

  • Сколько лет в штате: 8

  • Почему вы решили стать администратором/модератором: Помочь в развитии сервера.

  • Почему именно вы должны стать администратором/модератором: Большой стаж в этой сфере. Есть опыт.

  • На какой lvl администратирования вы претендуете: 6

  • Что такое адекватность: Соотношение спокойствия и уравновешенности.

  • Что такое неадекватность: Неадекватность - когда человек не в силах контролировать свои эмоциональные реакции, своё поведение и т.п. Чаще всего наблюдается в случае психического расстройства.

  • На сколько вы знаете RP режим(в % отношении): 90%

  • Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме): 2-3 часа как минимум.

  • Биография вашего RP персонажа: No-one



Принят на 3 уровень
//by Pastor Troy
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinaz_Vin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-09

Заявление на пост администратора/модератора Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост администратора/модератора   Заявление на пост администратора/модератора Icon_minitimeСб Май 09, 2015 5:19 pm

1. Ваш ник: Rinaz_Vin

2. Сколько лет в штате: 8

3. Почему вы решили стать администратором/модератором: Я готов всем помочь,кто в трудной ситуации.

4. Почему именно вы должны стать администратором/модератором: Потому что я готов всем помогать и адекватный.

5. На какой lvl администратирования вы претендуете: Какой дадите,на Ваше усмотрение.

6. Что такое адекватность: Адекватность и неадекватность – две стороны одной медали. Слово «адекватность» можно поставить в один ряд со словом «тождество» или «соответствие». В основном адекватность касается поведения людей.

7. Что такое неадекватность: Это когда ты тупишь и несёшь всякую чушь,означает нелогичное поведение человека, которое может быть потенциально опасным, чаще всего непредсказуемым.

8. На сколько вы знаете RP режим(в % отношении): 100%

8. Сколько по времени вы готовы проводить на проекте(сервере, форуме): 4-6

9. Биография вашего RP персонажа: Я приехал в штат.Я освоился в городе,получил права,паспорт и стал гражданином штата.После я устроился таксистом.Потом пошёл во фракцию,в Полицию Лос-Сантос.После купил дом,машину.После...Я уволился и устроился обратно в такси.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на пост администратора/модератора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление на лидерство организации
» Заявление на модерирование (отдельной темы на форуме)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера :: Общее :: Администрация-
Перейти: