Форум сервера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ok
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Читать всем администраторам/модераторам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Pastor

Pastor


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-08

Читать всем администраторам/модераторам Empty
СообщениеТема: Читать всем администраторам/модераторам   Читать всем администраторам/модераторам Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 1:03 pm

Ув. администрация проекта, это было нелёгкое решение но я его принял....... Теперь все админы сервера без исключения понижаются до 1-го админского уровня. Это делается для того чтобы наши помощники(администраторы, модераторы) не юзали права админов в своих целях. Т.к. очень часто я стал замечать что администраторы летают по небу в прямом смысле этого слова, и бегают вооруженные до зубов... Это не администраторы, это дети которым надо гамать на ГВ-шном моде..... И ещё, повышение естественно будет проходить только мною и только после предоставления мне недельной отчетности(скриншоты, адреса сайтов, форумов) где была размещена реклама сервера. Также вы можете, работать на сервере и во время игрового процесса.(при докозательстве работы на сервере тоже требуются скриншоты)

Доступ и права администратора а также набором админ состава занимаюсь только я.


P.S. В скором времени мы протестируем наш новый мод. Я очень старался над ним и думаю вы это оцените.





//by Pastor_Troy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читать всем администраторам/модераторам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера :: Общее :: Администрация-
Перейти: